07 Мая
Изменение отрасли, изменение экономики, изменение взглядов. Цены на минеральное сырье не только сами по себе удерживают четкий тренд на снижение. Они тянут за собой остальные элементы агрохимической экосистемы: производство, логистику, ценообразование аграрной продукции и прочее. Впервые стагнация коснулась как производственного так и потребительского сектора. Однако это также стало новой возможностью для компаний способных принять новые вызовы и эволюционировать.
Эволюция производства, эволюция коммерческой деятельности, эволюция АПК в целом и каждого сельхозпроизводителя в отдельности – станут главными темами предстоящего Всероссийского Агрохимического форума.
Согласно пожеланиям участников Форума в текущем году традиционная встреча ключевых операторов рынка минеральных удобрений переместится на новое место.
Контактная информация
Copyright © 2011-2020 ООО ТД «Дон-Агро»
Политика обработки персональных данных
![]() |
Разработка и поддержка cCube.ru |